5 замечательных способов преподнести подарок 📖
Обработка запроса

5 замечательных способов преподнести подарок 📖

Когда вы выбрали абсолютно идеальный подарок, просто передать его недостаточно.


Вы приобрели потрясающее ювелирное изделие для кого-то особенного и не можете дождаться, чтобы увидеть его или ее лицо, когда они открывают подарок. Пока одаренный человек не замечает, ваше ожидание развивается до момента удивления и восторга.

Но если вы действительно хотите убрать его из парка, вы не согласитесь подарить свой подарок без лишней помпы. Вы можете повеселиться с самим «большим раскрытием», и это не потребует слишком много дополнительных усилий. Кроме того, вы также будете рассказывать ей отличную историю каждый раз, когда она демонстрирует свой подарок.


Превращение подарков в событие


Любой желающий может забронировать столик на ужин и доставить красиво упакованную подарочную коробку на десерт и при свечах. Даже неожиданная вечеринка следует стандартному сценарию, когда почетный гость прибывает. Но по-настоящему вдохновленные могут превратить акт отдачи и получения в сам опыт. Вот несколько советов, с которых можно начать.


1. Невероятное лицо доставки. Возможно, ваш получатель уже ожидает от вас подарка для предстоящего события и логически думает, что именно вы подарите его. Вот где вы можете ввести в заблуждение, которое в конечном итоге приводит к счастливому сюрпризу. Найдите человека, которому получатель никогда бы не подумал, что он подарит ювелирный подарок или какой-либо другой подарок. Очевидным первым выбором будет маленький ребенок, возможно, ваш собственный, но задача может также упасть на послушного питомца, который не против прикрепления маленькой шкатулки к ошейнику, или на соседа, который может притвориться, что получил вашу почтовую доставку по ошибке , Попросите вашего ребенка или другого сотрудника службы доставки подойти к получателю с подарком в руках. Им не нужно много говорить (особенно, если это собака), кроме «Это для вас». В сложившихся обстоятельствах ваш одаренный не будет готов к ювелирному украшению.


2. Поддельная упаковка. Немного уловок может иметь большое значение, особенно если вы печально известны неудачным выбором подарков в прошлом. Хитрость заключается в том, чтобы сеять семена разочарования (возможно, даже возмущения!), Которое быстро превращается в радость. Начните с пустого ящика с какого-то утилитарного, явно несексуального предмета - идеально подходят предметы домашнего обихода, такие как канцелярские товары, чистящие средства, аппаратные средства и тому подобное. По сути, вам нужна реакция типа «Я не могу поверить, что вы осмелились бы подарить мне Х на нашу годовщину!» Конечно, глубоко в этой упаковке для троянских коней будет настоящий подарок - украшения от вас. Возможно, вам придется мягко предложить человеку продолжать копать, чтобы найти его, но это не разрушит сюрприз.


3. Охота на мусор. Эта схема требует немного больше работы, но может также удваиваться как групповая деятельность во время вечеринки. Вместо того, чтобы передать упакованный подарок, вы подарите лауреату конверт с первой подсказкой. Вы можете иметь всего несколько подсказок или сходить с ума от долгого приключения по всему дому - или даже по всему району. Вы можете связать каждую подсказку с чем-то, касающимся самого человека и ваших отношений, или просто сделать его интересным и сложным. Окончательная подсказка, конечно, покажет местонахождение вашего настоящего подарка для него, поэтому вы должны сделать его сложным.


4. Неожиданное открытие. Вместо того, чтобы делать подарок, вы можете позволить получателю случайно наткнуться на него. Независимо от того, завернуты вы или нет, положите подарок куда-нибудь неуместно, куда, как вы знаете, он ходит каждый день, например, в аптечку, коробку с хлопьями или портфель. Другие возможности могут быть в обувном или велосипедном шлеме, который, как вы знаете, он наденет, а затем почувствует что-то нехорошее, прежде чем получить большой сюрприз. Это работает лучше всего, когда неожиданное местоположение вписывается в обычную рутину, которая не меняется изо дня в день, поэтому ваш одаренный парень совершенно ошеломлен, когда появляется необычный объект - «В мыльнице есть запонки! «Только будьте уверены, что не скрываете свой подарок так хорошо, чтобы его упустили из виду, потеряли или ускользнули.


5. Ваше особое место. Подумайте о местах, которые имеют особое значение для вас и ваших отношений. Эти места, наполненные памятью, могут по-настоящему создать настроение, когда вы подарите подарок драгоценности своему близкому человеку. Это место не должно быть слишком тяжелым - проезд в фаст-фуде, где вы делили свой первый поцелуй, может быть таким же трогательным, как и пляж, на котором вы предлагали. Или вы можете связать свой подарок с другим занятием, которое, как вы знаете, она хотела бы, например, услышать концерт любимой певицы или совершить поход, который был в вашем списке некоторое время. Куда бы вы ни пошли, вам нужно убедиться, что вы получили подарок в надежном и безопасном месте до подходящего времени. Чтобы вплетать элемент неожиданности, предложите этот поход, как будто это само по себе событие, без упоминания подарков или особых случаев. Затем, когда вы туда доберетесь,


Приложив немного изобретательности, вы можете сделать дар подарком почти таким же полезным, как и сам подарок. Ювелирные изделия - это такой ценный личный подарок, и стоит сделать еще один шаг, чтобы создать опыт, соответствующий ему.



А как вы дарите свои подарки?
Своими идеями делитесь в комментариях.

Автор статьи:Maximko

🎈Поделиться статьей в соц. сетях😇


Рекомендуем следующие статьи к прочтению
Корзина пуста
Добро пожаловать в магазин подарков Maximko!😸
Хорошего вам дня✌